Гибкий камень и термопанели в Орехово-Зуево - объявление N66403502

Реклама
Отделочные материалы Брянск, Более месяца назад

Гибкий камень представляет собой инновационный материал, предназначенный для внутренней и наружной облицовки стен. Он состоит более чем наполовину из измельченных частичек мрамора, скрепленных между собой новейшим акриловым полимером, что позволяет без труда облицовывать внутренние и внешние углы, выступы, дверные и оконные проемы, а также другие неровности стен. Обладает низким весом и небольшой толщиной, что дает возможность применять листы на самых тонких стенах, не создавая большой нагрузки. Кроме того, данный продукт приклеивается на любую поверхность без дополнительной подготовки и режется обычными ножницами на части любых форм и размеров в соответствии с замыслом. Например, можно получить каменную стену, кирпичную кладку или облицовку рубленым камнем.
Термопанели из гибкого камня. Рамные откосы. Углы дома. Эксклюзивный дизайн. Неповторимый рисунок. Любые варианты цветовой гаммы и рисунков. Износостойкость. Гарантия от 25 лет на износостойкость.
Утепление фасадов природным камнем. Термопанели. Внутренняя отделка. Дизайн. Морозо и жаро устойчив. -110 / +650 градусов.
Гарантия свыше 35 лет.
Обучаем технологии производства гибкого камня и термопанелей.

Обучение производим по двум направлениям:
"Утепление и отделка фасадов и интерьеров"
"Внутренняя отделка помещений"

Обучение пройти можно как непосредственно на производстве, так и дистанционно.
Это выгодный бизнес и быстрый старт. Минимальная площадь для старта от 25 кв. метров. По окончании обучения можно стать нашим партнером
Подробно ознакомиться с условиями обучения можно на нашем сайте Siberianstone BuyReklama.ru

Цена:75,00 рублей