Продам коляску 3в1(польша) - объявление N25048839

Реклама
Для детей - разное Орехово-Зуево, Более месяца назад

В идеальном состоянии, использовалась пол года!

Особенности коляски

Рама.

Рама коляски выполнена из алюминиевого сплава, что наряду с высокой прочностью обеспечивает коляске и достаточно небольшой вес. Шасси коляски легко и компактно складывается. На раме располагается корзина для продуктов. Ручка коляски выполнена из разноцветного высококачественного коже заменителя - эко-кожа. Высота ручки регулируется, таким образом Вы сможете подобрать оптимальное положение для себя. Рама коляски оснащена пружинной амортизацией, жесткость которой регулируется. Так же коляска оснащена ножным тормозом, который очень легко привести в действие.

Колеса.

Колеса этой модели надувные - это обеспечивает высокую проходимость коляски, что очень важно особенно в наших климатических условиях. Передние колеса поворотные, что обеспечивает высокую маневренность, если же по какой-то причине Вам это будет не нужно то колеса можно зафиксировать.

Люлька для новорожденного

Пока Ваш малыш не сможет самостоятельно сидеть для прогулок на свежем воздухе ему понадобиться коляска с люлькой для новорожденных, в которой ему будет удобно, как в кроватке. Люлька оснащена мягким матрасиком положение дна регулируется для более удобного расположения малыша. Люлька оснащена ручкой для более переноски и вентиляционным окошком для прогулок в летнее время. Специальные полозья на дне люльки позволяют использовать ее, как колыбельку во время поездок. В полозьях спрятаны специальные ножки, которые позволят установить люльку стационарно на ровной поверхности.

Прогулочный блок

Когда Ваш малыш подрастет и начнет изучать окружающий мир ему будет намного интересней гулять в коляске с прогулочным блоком. А если он устанет во время прогулки, то спинку сиденья можно опустить, чтобы малышу было удобней. Чтобы малыш случайно не выскочил из коляски оборудована пяти-точечными ремнями безопасности и барьером. Капюшон прогулочного блока оснащен предохранительным фартуком с вместительным карманом, который можно снять для прогулок в летнее время. Для прогулок в холодное время прогулочная версия коляски имеет удобный чехол для ножек. Прогулочный блок, как люльку можно устанавливать, как лицом по ходу движения, так и лицом к маме.

Автопереноска .

В комплектацию данной модели так же входит удобная автопереноска, которую можно использовать с самого рождения малыша. Автопереноска устанавливается на раму коляски с помощью специальных адаптеров, входящих в комплект, теперь Вам не нужно будет везти с собой всю коляску во время не больших путешествий.

Технические характеристики коляски .

Ширина колесной базы 62 см.

Вес коляски 14кг.

Внутренние размеры люльки 75Х35х23см (длинаХширинаХглубина).

Комплектация коляски .

Рама с сумкой для продуктов.

4 колеса.

Люлька.

Прогулочный блок с чехлом на ножки.

Автопереноска с адаптерами для установки на раму.

Сумка для мамы.

Дождевик.

Москитная сетка. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей

Примерно за те же деньги