1 комн. квартира по ул. Текстильная. Общей площадью: 32.50 к, продажа квартир Орехово-Зуево, N 92268376

Реклама
Квартиры Орехово-Зуево, Более месяца назад

1 комн. квартира по ул. Текстильная. Общей площадью: 32.50 кв.м.

Если вы ищете просторную и уютную квартиру в хорошем районе, то это предложение для вас. Квартира, общей площадью 32,5 кв. м, расположенная на 4 этаже в 5 этажном дома. По адресу, городе Орехово-Зуево. улице Текстильная Дом 23.
Квартира представляет собой просторную комнату с окнами на две стороны. Комната светлая и уютная санузел совмещен, централизованная горячая. холодная вода! ! Никаких перепланировок не было, имеется кладовая- гардеробная.
Отличный район с развитой инфраструктурой :
в шаговой доступности 2 детских сада, школа № 4, сетевые магазины, аптека, магазины стройматериалов, колледж художественно-эстетического образования и дизайна, университет ГГТУ, Зимний театр - отличное сочетание объектов образования и досуга. Транспортная доступность района очень хорошая. Недалеко находится ж. д станция Орехово-Зуево, автобусные остановки, а также маршрутки. Подходит под ипотеку и материнский капитал!
Федеральная компания Жилфонд оказывает консультации по вопросам ипотечного кредитования и реализации материнского капитала. Процентные ставки ниже, чем в банке на основании партнерских соглашений от компании Жилфонд. Сопровождение всех видов сделок с недвижимостью.
На все интересующие вопросы отвечу по телефону.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
3 детских сада,
3 продуктовых магазина,
2 колледжа.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001077111270. [#4424053#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:32 /
Жилая S, м2:18 /
Кухни S, м2:5.5 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Адрес:Текстильная улица, д.23
Цена:2850000,00
  • Алина Юрьевна