Дом в деревне Слободище, 10 соток земли ЛПХ - объявление N86497345

Реклама
Дома Орехово-Зуево, Более месяца назад

Продается крепкий, бревенчатый дом, полностью готовый к круглогодичному проживанию. Общей площадью 72 кв. м. Кухня, гостиная, две спальни и холодная терраса. Дом уютный, светлый, тёплый. Газовое отопление, вода питьевая заведена в дом от скважины, установлен электрический водонагреватель. Окна ПВХ, крыша металлопрофиль.
Участок 10 соток ЛПХ, ровный, сухой, огорожен с трех сторон. Из дополнительных построек, есть хорошая баня, хозяйственная постройка, теплица, колодец. Подъездная дорога к дому асфальтирована.
Расположен в большой, полностью жилой деревне, с развитой инфраструктурой: большой магазин в котором можно купить всё необходимое, библиотека, в которой есть театральная студия и много детских кружков, Старообрядческая Церковь. Экологически чистый район, протекает речка, есть пруд с песчаным пляжем. В шаговой доступности смешанный лес, богатый грибами и ягодами.
В 3 км. от деревни, находится с. Ильинский Погост с очень развитой инфраструктурой: детский сад, школа, больница, МФЦ, почта, сетевые магазины.
Показ в удобное для Вас время, по договорённости.
Звоните! BuyReklama.ru

Площадь, м2:71.м2
Месторасположение:дер. Слободище
Цена:3700000,00