Дом в с, Ильинский Погост 20 соток ЛПХ - объявление N86488407

Реклама
Дома Орехово-Зуево, Более месяца назад

Продаём крепкий дом из бревна в развитом селе Ильинский Погост, на одной из самых «элитных» улиц. Расположен в 70 км от г. Москва, 15 км от г. Егорьевск.
Это настоящее «родовое гнездо», так как дом всегда принадлежал одной семье! Множество добрых и весёлых событий произошло в нём.
Светлый, теплый и уютный дом с положительной атмосферой.
Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация. Всё подключено и функционирует. Отопление от АОГВ. Подпол сухой даже весной.
Планировка и размер дома. По документам 46, 4 кв. м. – это теплая бревенчатая часть (кухня, комната, туалет). По факту метраж – в два раза больше (летняя столовая, 2 терраски и подсобные помещения, гараж). Данные постройки можно утеплить и использовать круглогодично. В скотном дворе есть погреб для хранения солений, компотов, овощей.
Участок 20 соток. Широкий, ровный, сухой, с плодородной почвой. Множество плодово-ягодных посадок: 2 яблони, 3 груши, алыча, малина, жимолость, крыжовник, смородина.
Вся инфраструктура в пешей доступности: школа, детский сад, сетевые магазины, поликлиника, Дом Культуры, почта, Воскресенская церковь, спортивные, детские площадки и многое другое.
Просторная улица, асфальтированный подъезд, большая придомовая территория.
А какая тут природа и воздух! Село окружено лесным массивом с грибами и ягодами. Протекает река Гуслица и Околенка, озеро Ланцево для купания и круглогодичной рыбалки.
Отличное транспортное сообщение! Железнодорожная станция (Москва-Егорьевск; Казанское направление). 15 минут пешком до автобусной остановки на Москву до метро Котельники (автобус ходит каждые 30 мин, ежедневно). До ближайших городов (Егорьевск, Куровское) 15 мин на машине, 35-40 мин на рейсовом автобусе.
Звоните, записывайтесь на показ дома и приезжайте! Этот дом точно заслуживает Вашего внимания! BuyReklama.ru

Площадь, м2:90.м2
Месторасположение:Орехово-Зуевский район, село Ильинский Погост
Цена:3490000,00