Onda V819 mini 16Gb 3G - объявление N31258851

Реклама
Орехово-Зуево, Более месяца назад

Onda V819 +3G White — мобильный планшет с функцией 3G обладает исключительной тонкостью своего белого корпуса, небольшим весом, малыми габаритами и стильным дизайном, заключенным в эргономичности и привлекательности форм-фактора мини. Вместе с тем этот «малыш» обладает высокопроизводительными центральным процессором и графическим ускорителем, а также демонстрирует отличные показатели работы в автономном режиме.

Эта модель обладает высококачественным емкостным экраном с диагональю размером в 7. 9 дюймов. Высокая разрешительная способность ее дисплея позволит получить четкую детальную картинку с отличными показателями цветопередачи и насыщенности цвета. Это стало возможным благодаря применению в модели экрана, созданного на основе IPS-технологии, ставшей дальнейшим развитием технологии TFT и значительно улучшившей углы обзора экрана, контрастность и цветность изображения. В модели также реализована технология распознавания нескольких одновременных прикосновений.

Легкостью управления контентом и плавностью, синхронностью работы приложений устройство обязано быстрой работе микропроцессора MTK8389. Его четыре ядра работают с частотой 1. 3 гигагерца, позволяя также обеспечить реальную среду многозадачности для операционной системы Андроид, которая эффективно распределяет ресурсы системы между установленными приложениями. Одним из таких ресурсов является оперативная память, которой в модели установлено один гигабайт. Шестнадцать гигабайт флэш-памяти позволят пользователю хранить немало файлов, а при необходимости это количество может быть значительно расширено.

Благодаря наличию в устройстве графического ускорителя, производительность графики в модели увеличивается в разы. Это позволит пользователю просматривать на этом устройстве видео высокого качества с детальной картинкой. Также пользователь модели сможет наслаждаться высоким качеством графики игровых приложений. Мультимедийные возможности модели в то же время расширены за счет наличия двух фотокамер.

Модель поддерживает работу беспроводной сети Wi-Fi, благодаря наличию встроенного сетевого адаптера беспроводной сети этого стандарта. Особенностью модели является возможность ее работы в телефонном режиме. Она поддерживает стандарт связи 3G (WCDMA/UMTS) с высокой скоростью передачи данных, что позволит ее использовать также для работы в сети Интернет. Предусмотрен в устройстве также GPS-приемник со встроенной картой. Благодаря установленному датчику освещенности, не потребуется дополнительное освещение в темное время суток, так как планшет самостоятельно настроит необходимое освещение экрана. BuyReklama.ru

Производитель:onda
Марка:V819 mini 16Gb 3G
Операционная система:Android
Диагональ экрана (дюймы):7.9"
Объем внутреннего накопителя:16GB
Объем оперативной памяти:1 Гб
Частота процессора, МГц:1. 2 ГГц
Возможности и комплектация:
Количество ядер в процессоре:4 ядра
Тип матрицы экрана:LCD IPS
Тыловая камера (задняя):2 Мп
Фронтальная камера (передняя):1.2 Мп
Чехол:Нет
Цена:7500,00 руб.
Планшеты onda V819 mini 16Gb 3G в Орехово-ЗуевоНедорого купить планшет в Орехово-Зуево