Продажа дома в деревне Новое Титово Орехово-Зуевский район - объявление N43296642

Реклама
Дома Орехово-Зуево, Более месяца назад

Предлагаем Вашему вниманию шикарный участок 35 соток с бревенчатым домом, летним домиком и банькой в жилой деревне рядом с ж/д станцией Авсюнино! (30 км до г. Егорьевск, 40 км до г. Орехово-Зуево, 100 км до МКАД)
Земли населенных пунктов, ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Прописка! Домовая книга.
Участок ровный, сухой, широкий, просторный! Огорожен, есть вход и ворота с двух противоположных сторон. Участок ухожен, есть плодовые деревья и кустарники. По документам - 35 соток, а по факту - 45 соток!
На территории расположены: дом старой постройки, бревенчатый 50 кв. м, летний домик каркасно-щитовой, баня из сруба с террасой, погреб, хозблоки, теплица, два туалета.
Коммуникации: электричество (во всех строениях), отопление - печь, две скважины с питьевой водой, колодец. Деревня газифицирована, газовая магистраль в 2 метрах от забора. Рядом с домом новая детская площадка.
В 1 км от деревни ж/д станция Авсюнино Казанского направления. Электрички курсируют каждые полчаса. А также в 1 км расположен поселок Авсюнино, в котором есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности (10мин. ): школа, детский сад, больница, автобусная остановка; рядом почта, отделение Сбербанка, различные магазины, сетевые магазины «Пятерочка», «Дикси». Документы готовы к сделке! В собственности: участок, дом, баня.
Вам стоит приехать и оценить все самим! Звоните, бронируйте время для просмотра! BuyReklama.ru

Площадь, м2:50.м2
Месторасположение:деревня Новое Титово
Цена:2500000,00