Танцевально-Спортивный Клуб ЛеМаксДанс объявляет об открытии второго танцевального сезона! - объявление N14057705

Реклама
Спортивные клубы, федерации Орехово-Зуево, Более месяца назад

Дворец Культуры на пл. Пушкина приглашает всех желающих научиться красиво танцевать в клуб спортивного бального танца "ЛеМаксДанс"! Прием детей от 4 до 16 лет, взрослых от 17 лет и старше, а так же в группу для людей предпенсионного и пенсионного возраста. При клубе начинает работу Школа Свадебного Танца. Удобное расписание, комфортабельный зал, профессионализм тренеров и доступные цены - это "ЛеМаксДанс"!
Клуб является организатором региональных турниров по спортивным бальным танцам в Орехово-Зуево и Павловском Посаде. Дети уже после 2-х месяцев занятий могут принимать участие в соревнованиях!
Руководитель клуба и старший тренер Титов Максим Александрович имеет два высших образования (педагогическое и спортивное), а так же государственное удостоверение педагога-хореографа. Имеет успешный опыт работы с детьми в Международном Детском Центре "Артек" и других детских оздоровительных центрах.
Начало занятий 4 сентября в Орехово-Зуево по адресу ул. Ленина, 84 и в Павловском Посаде 3 сентября в ДК "Павлово-Покровский" . BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей